Así están los campeonatos de las diferentes categorías del automovilismo de FeDENOR a falta de cuatro fechas para la finalización del campeonato:
FORMULA
Pos. Piloto       Ciudad Pts
1º Diego Matijasevich  Pergamino        162,5
2º Federico Martínez   Carabelas        150
3º Joaquín Alvarez       Carabelas        142
4º Marcos Agustín       La Violeta        136,5
5º Juan Adrover           Arrecifes          115,5
6º Malcom Plastina      Salto    98,5
7º Marcos Brugues      S. Nicolás        92
8º Marcelo Salomón    Arrecifes          68
9º Carlos Selva            Pergamino        63
10º Sergio Zabala        Rojas   62,5
12º Federico Zabala    Rojas   56,5
TC ZONAL
Pos. Piloto       Ciudad Pts
1º Fernando Iglesias     San Pedro        191
2º Juan M. Pierce Salto           160,5
3º Juan J. Kelly            Arrecifes          143,5
4º Facundo Martínez    Carabelas        140
5º Mauricio Avalos      Colon   138,5
6º Roberto Molina       Arrecifes          113,5
7º Darío Pagliari           Ascensión        109
8º Darío Matkovich     Arrecifes          86
TC 4000 BONAERENSE (Play-off)
Pos. Piloto       Ciudad Pts
1º Alejandro Ramón    San Pedro        46
2º Walter Andreoli       Ferré    36
3º Silvio Eraso Pergamino        31,5
4º Mauricio Selva        Pergamino        30
5º Javier Lazzeretti       C.Sarmiento     27,5
6º Juan C. Matheu       Carabelas        17
7º Fernando Terré       Gral. Rojo        11,5
8º Andrés Detomassi   Rojas   10,5
9º Eduardo Reverter    Pergamino        6
MONOMARCA (Play-off)
Pos. Piloto       Ciudad Pts
1º Walter Martínez       Arrecifes          45,5
2º Antonino Fiorante    Arrecifes          43,5
3º Matías Trosset         Arrecifes          42
4º Jorge Purita Chacabuco      25,5
5º Mario Dipenda        Chacabuco      24
6º Marcelo Matkovich Ramallo           21,5
7º Marcelo Fernandez  Colón   21,5
8º Juan Reybet Colón   13
9º Joaquín Lopetegui    Chacabuco      13
10º Guillermo Sbuttoni Ramallo           9
T.C. 4000 STD (Play-off)
Pos. Piloto       Ciudad Pts
1º Facundo Peluzza      Arrecifes          55
2º Gustavo Rudy          C. Sarmiento    32
3º Andrés Quiroga       S.A. de Areco 31,5
4º Juan C. Gómez        S.A. de Areco 30,5
5º Miguel Medina        C. de Areco     26,5
T.C. 850 (Play-off)
Pos. Piloto       Ciudad Pts
1º Diego Santia  Ramallo         36
2º Fabián Mignaco Ramallo     35
3º Edgardo Bucceri Arrecifes   30,5
4º Diego Luppi Arrecifes         ,5
5º Juan C. Correa Colón         25